"КСК Цивиль" на всероссийской выставке загородной жизни "Open Village '23"

Вернуться к списку
30 июля 2023

Этим летом наша компания вновь участвовала на международной выставке загородной жизни "Open Village 2023"
Участие компании "КСК Цивиль" на выставке загородной жизни "Open Village 2023" оставило много приятных впечатлений. Наш стенд был весьма примечателен и профессионально выполнен. Были выставлены образцы наших материалов, такие как лафет, бревно ручной рубки, клееный брус и др. Мы предоставляли всем посетителям выставки ознакомится с проектами по строительству деревянных домов из бревна, лафета и бруса.

Компания "КСК Цивиль" продемонстрировала высокий уровень мастерства в области деревянного строительства. Проекты были хорошо продуманы, с прекрасной детализацией и вниманием к дизайну. Этим компания подтверждает компетентность в создании уникальных и уютных загородных домов.

Кроме того, наши специалисты были готовы поделиться информацией о проектах, своих услугах и экологически устойчивых материалах, используемых в строительстве. Это создало приятное впечатление и позволило гостям выставки получить полную картину о компании "КСК Цивиль".

Мы благодарны выставке"Open Village '23" за предоставленную нам возможность участия на самой крупнейшей выставке загородного строительства и за то, что они делают важный вклад в развитие современного строительства, с учетом экологических и эстетических аспектов.
До встречи с нами на выставке загородной жизни  "Open Village '24"